Formación profesional ADA
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
Areas
centro ada
Office
Rooms
Aula 1.4
Aula 1.5
Aula 1.6
Aula 2.2
Aula 2.3
Aula 2.4
Aula 2.5
Aula 2.6
Aula 3.5
Sala Icada
Salón de actos
Simulador
November 2018
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
December 2018
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
January 2019
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
December 2018 - centro ada - Salón de actos
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
3
15:00-16:00~16:00-17:00 ret mec tarde
4
9:00-10:00~11:30-12:30 MASTERCLASS KNX
12:30-13:30~13:30-14:30 Examen HyN 1ºMM
18:00-19:00~19:00-20:00 Enrique Rodriguez
5
8:00-9:00~10:00-11:00 REUNIÓN INFORMATIVA ERASMUS +
15:00-16:00~16:00-17:00 Examen HyN 1ºMT
6
7
8
9
10
11
8:00-9:00~8:00-9:00 m3
9:00-10:00~9:00-10:00 m3
12:30-13:30~13:30-14:30 EXAMEN CEA 2ºC EMV
16:00-17:00~16:00-17:00 TEB
12
10:00-11:00~10:00-11:00 TEB
12:30-13:30~13:30-14:30 EXAMEN DE CONSTITUCIÓN DE AERONAVES LUIS ENGO
17:00-18:00~18:00-19:00 EXAMEN DE CONSTITUCIÓN DE AERONAVES LUIS ENGO
19:00-20:00~19:00-20:00 Velilla
13
8:00-9:00~9:00-10:00 EXAMEN MOTOR TURBINA
10:00-11:00~10:00-11:00 Computadoras
Recreo~12:30-13:30 MARTA SALVADOR CANUTO
16:00-17:00~18:00-19:00 MARTA SALVADOR CANUTO
19:00-20:00~21:00-21:30 Examen Sistemas I
14
8:00-9:00~8:00-9:00 MARTA SALVADOR CANUTO
9:00-10:00~9:00-10:00 EXAMEN SISTEMAS ELÉCTRICOS
10:00-11:00~10:00-11:00 TEB
13:30-14:30~13:30-14:30 2ºB. EXAMEN SEGI
15
16
17
13:30-14:30~13:30-14:30 1ºA. EXAMEN TEÓRICO IRDST
18
10:00-11:00~10:00-11:00 Examen Sistemas de las Aeronaves I. Bosco
12:30-13:30~13:30-14:30 EXAMEN SISTEMAS II JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ
15:00-16:00~16:00-17:00 EXAMEN DE SISTEMAS II CARLOS JIMENEZ
19
8:00-9:00~11:30-12:30 Instrumentación
16:00-17:00~18:00-19:00 Velilla
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Dec 02
|
Dec 03
|
Dec 04
|
Dec 05
|
Dec 06
|
Dec 07
|
[
Dec 08
]
|
Dec 09
|
Dec 10
|
Dec 11
|
Dec 12
|
Dec 13
|
Dec 14
|
Dec 15
View Week:
Nov 04
|
Nov 11
|
Nov 18
|
Nov 25
|
[
Dec 02
]
|
Dec 09
|
Dec 16
|
Dec 23
|
Dec 30
View Month:
Oct 2018
|
Nov 2018
|
[
Dec 2018
]
|
Jan 2019
|
Feb 2019
|
Mar 2019
|
Apr 2019
|
May 2019
|
Jun 2019